влевовправо

Корзина мини сервировочная 10х8х7 см из нержавеющей стали с ручкой Hendi 426425
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_426425
605,78 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная корзинка для жареных закусок таких как картошки-фри, наггетсов и снеков.
Идеально подходят для повседневного использования благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали.
Особенности продукта:
- Изготовлен из нержавеющей стали.
| Каталожный номер производителя | 426425 |
|---|---|
| Режиссер | Хенди |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Рост | 70 мм |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Весы | 0,15 кг |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Категория | Блюда и посуда для подачи |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 605,78 ₴




