Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 16 734,14 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |