
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 16 л (Ø 32 см), Forest, для индукции с крышкой
- Нет в наличии
- Код: !FW:303220
4 806,55 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 16 л (Ø 32 см), Forest, для индукции с крышкой
Forest — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, без покрытия, 16 л, Ø 32 см, подходит для индукционных плит, с крышкой.
Преимущества
- Равномерный нагрев и продуманная эргономика
Как подобрать объём
10–30 л — для больших объёмов: наваристые бульоны, варенье, заготовки, кейтеринг.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 16 л
- Диаметр: Ø 32 см
- подходит для индукционных плит
- с крышкой
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 320 |
| Категория | Кастрюли |
| Крышка | Есть |
- Цена: 4 806,55 ₴

