
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 3 л (Ø 16 см), Forest, для индукции с крышкой
- Готово к отправке
- Код: !FW:301616
1 680,08 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 3 л (Ø 16 см), Forest, для индукции с крышкой
Forest — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, без покрытия, 3 л, Ø 16 см, подходит для индукционных плит, с крышкой.
Преимущества
- Равномерный нагрев и продуманная эргономика
Как подобрать объём
2–3,5 л — универсальный формат для небольших семей: супы, паста, гарниры и рагу на каждый день.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 3 л
- Диаметр: Ø 16 см
- подходит для индукционных плит
- с крышкой
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.18 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 160 |
| Категория | Кастрюли |
| Крышка | Есть |
- Цена: 1 680,08 ₴

