Кількість обмежена

Поднос для официанта из полипропилена нескользящий черный 41 см. круглый Hendi
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_878149
516,24 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос с антискользящим покрытием, круглой формы, выполнен из полипропилена. Данный поднос выдерживает большую нагрузку, устойчив к повреждениям и температурам до 80ºС. Примечание: НЕЛЬЗЯ мыть в посудомоечных машинах. Технические характеристики: Цвет: черный. Габарит: Ø410 мм Материал: полипропилен Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подносы |
| Подкатегория | Для официанта |
- Цена: 516,24 ₴

