
Доска разделочная Hendi 60х40х1,8 см желтая полиэтиленовая 825655
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_825648
2 684,35 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная разделочная доска Hendi (арт. 825655) — это массивный инструмент формата XL, созданный для интенсивной работы в мясных цехах и на кухнях ресторанов. Благодаря желтой маркировке HACCP, эта модель предназначена исключительно для разделки сырой птицы, что гарантирует безопасность и отсутствие перекрестного загрязнения.
Преимущества и характеристики:
- Материал: Высокоплотный пищевой полиэтилен, устойчивый к износу и химическому воздействию.
- Гигиена: Непористая поверхность не впитывает соки, жиры и резкие запахи мяса птицы.
- Размеры: Большая рабочая зона 600х400 мм при толщине 18 мм обеспечивает монолитную устойчивость.
- Сохранность ножей: Специальная плотность пластика не тупит профессиональную заточку лезвий.
Доска двусторонняя, гладкая с обеих сторон, что увеличивает срок её службы вдвое. Примечание: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Сделано в Польше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 2 684,35 ₴



