
Доска разделочная Hendi 60х40х1,8 см коричневая пластиковая 825648
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_825631
2 684,35 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Массивная профессиональная разделочная доска Hendi (артикул 825648) размером 60х40 см коричневого цвета — это надежный инвентарь, разработанный специально для работы с готовым мясом, колбасами и деликатесами. Изделие выполнено из высококачественного пищевого пластика, который отличается превосходной износостойкостью и химической инертностью. В соответствии с международным регламентом HACCP, коричневая маркировка доски помогает организовать безопасные процессы на кухне, исключая контакт готовой продукции с сырыми ингредиентами. Двусторонняя поверхность пластика не впитывает жиры, влагу и специфические запахи копченостей, обеспечивая безупречный контроль гигиены. Толщина 18 мм гарантирует плите монолитную стабильность на рабочей поверхности при максимальных нагрузках. Материал доски Hendi 825648 бережно относится к профессиональной заточке ножей. Примечание: изделие не подходит для мытья в посудомоечных машинах. Hendi — стандарт качества для лидеров индустрии HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 2 684,35 ₴



