
Доска разделочная Hendi 45х30х1,27 см синяя пластиковая 825532
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_825525
889,01 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная разделочная доска Hendi (артикул 825532) размером 45х30 см синего цвета — это специализированный инвентарь, созданный для работы с рыбой и морепродуктами. Изделие выполнено из высококачественного безопасного пищевого пластика, полностью соответствующего международным стандартам гигиены HACCP и CE. Синяя маркировка помогает четко организовать технологические процессы на кухне, предотвращая перенос специфических рыбных запахов и бактерий на другие продукты. Двусторонняя поверхность плиты отличается повышенной износостойкостью и химической инертностью. Материал не впитывает морскую воду, жиры и влагу, обеспечивая безупречную чистоту рабочей зоны. Толщина 12,7 мм придает доске необходимую жесткость и стабильность. Поверхность Hendi 825532 бережно относится к профессиональной заточке ножей. Примечание: изделие не подходит для мытья в посудомоечных машинах. Рекомендуется ручная мойка. Hendi — надежный выбор для ресторанов, суши-баров и рыбных отделов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 889,01 ₴




