
Ведро для охлаждения шампанского 3,3л. нержавеющая сталь Hendi
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_593202
1 166,72 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для охлаждения шампанского, изготовлено из нержавеющей стали, с ручками по бокам. Можно использовать со льдом. Технические характеристики: Материал: нерж. сталь Габарит Ø190х190 мм. Объем: 3,3 л.Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Ведра, щипцы, совки для льда |
- Цена: 1 166,72 ₴

