влевовправо

Льдогенератор для льда кубиками Kitchen Line 12
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_271568
25 722,49 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальное соотношение цены, качества и мощности аппарата делает его одним из самых популярных моделей для . Стильный корпус позволит занять достойное место. Изотермический корпус позволит хранить готовый лед до 5 часов. Особенности: Может изготавливать лед трех различных размеров. Ледогенератор имеет датчик наполненности резервуара для льда и автоматически прекращает производить лед при заполнении резервуара. Ледогенератор имеет датчик наполненности резервуара для воды и автоматически прекращает производить лед при нехватке воды в резервуаре. Ледогенератор не требует подключения к водопроводу. Аппарат снабжен системой «антишок», предотвращающей удар электротоком во время эксплуатации. Технические характеристики: Тип льда: кубиковый Подключение к водопроводу: нет Производительность, 12кг/24ч Объем бункера, л.: 3,2 Хладагент: R134а Мощность, кВт: 0,13 Напряжение, В: 220 Ширина, мм.: 320 Глубина, мм.: 367 Высота, мм.: 378 Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Льдогенераторы |
- Цена: 25 722,49 ₴


