влевовправо

Льдокрошитель (измельчитель льда) профессиональный Hendi
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_271520
8 057,05 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический льдокрошитель относится к профессиональному барному оборудованию, который позволяет быстро и без особых усилий приготовить лед краш (лед фраппе) для прохладительных коктейлей (алкогольных и безалкогольных). Аппарат для измельчения льда идеально подойдет для ресторана, кафе, бара или ночного клуба, где особой популярностью пользуются различные фруктовые и молочные коктейли. Льдокрошитель выполнен в корпусе из качественной нержавеющей стали, оборудован контейнером для крошки льда из небьющегося пластика. Ножи изготовлены из нержавеющей стали, усиленный механизм измельчения. Льдокрошитель способен измельчать до 12 кг льда в час. Важно! Данная модель не предназначена для непрерывной работы!!! Технические характеристики: Габарит: 170х220х460 мм Мощность: 0,8 кВт Производительность: 12 кг/ч Подключение: 220 В Страна производителя: Нидерланды Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Измельчители льда |
- Цена: 8 057,05 ₴


