влевовправо

Термометр электронный для стейков 4шт.
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_271339
1 083,24 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр для стейков, комплект из 4 шт, служит для замера температуры приготовления стейка. Выполнен из нержавеющей стали, имеет аналоговый дисплей. Технические характеристики: Габарит: Ø25 мм Материал: нерж. сталь Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 5 мм |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
- Цена: 1 083,24 ₴




