Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка Hendi с возможностью приготовления риса на пару, а так же сохранения его в теплом состоянии. Чаша объемом 1,8 литра вмещает от 4 до 10 мерных стаканов риса. В комплекте поставляется чаша, пластиковая емкость для готовки на пару, мерный стакан, ложка. Технические данные: Вид оборудования: Рисоварка Доп. функция: готовка на пару Габариты мм: 280х280х285 Мощность кВт: 0,7 Напряжение В: 220 Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Мультиварки, рисоварки |
- Цена: 5 154,46 ₴


