влевовправо

Рисоварка профессиональная электрическая Hendi 04324
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_240403
21 381,15 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка HENDI 240403 устройство для приготовления риса. Незаменимый атрибут любого ресторана восточной кухни. В ней рис не подгорает, сохраняет свои полезные свойства и получается вкусным и рассыпчатым. Из такого риса легко сформировать суши, роллы или приготовить гарнир для вторых блюд. Представляет собой корпус с внутренней чашей и встроенными в дно и стенки нагревательными элементами (ТЭНами). На уровне крышки располагается еще один ТЭН – кольцевой. Такое расположение ТЭНов обеспечивает равномерный прогрев всего продукта во время приготовления и после него. Работая в режиме подогрева приготовленного блюда, рисоварка полностью сохраняет его вкус и аромат, а также питательные вещества. Кроме того, рисоварка сама по себе обладает свойствами термоса – готовый рис в закрытой емкости даже без подогрева долго остается теплым. Технические данные: Вид оборудования: Рисоварка Тип: электрическая Габариты мм.: 455x455x380 Мощность кВт: 1,95 Напряжение В: 220Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Мультиварки, рисоварки |
- Цена: 21 381,15 ₴




