влевовправо

Ложка одноразовая фуршетная 12 см., 25 шт/уп стеклоподобная, прозрачная Азия
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: {Фуршет_403
7,73 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ложка одноразовая фуршетная стеклоподобная прозрачная Азия 07138 — элегантная и удобная ложка длиной 12 см, изготовленная из кристально-прозрачного полистирола. Обладает стеклоподобным блеском и идеально подходит для банкетов, фуршетов, дегустаций и подачи десертов.
- Материал: стеклоподобный пищевой полистирол
- Цвет: прозрачный
- Длина ложки: 12 см
- Ширина чаши: 38 мм
- Высота чаши: 10 мм
- Длина чаши сверху: 50 мм
- Длина чаши снизу: 45 мм
- Объем: 25 мл
- Упаковка: 25 шт/уп
Эта ложка сочетает прочность, легкость и эстетичный внешний вид. Безопасна для продуктов, устойчива к высоким и низким температурам, не деформируется и не мутнеет.
Отличный выбор для кафе, ресторанов, кейтеринга, служб доставки, выездных мероприятий и пикников. Универсальная, практичная и стильная ложка премиум-класса для подачи десертов, мороженого, соусов и мини-закусок.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ложка фуршетная |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 20 мл |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | FineLine |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7,73 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
- Способ упаковки: Одноразовая посуда/




