
Пиала-форма овальная фуршетная "Овал" 45 мл 4,5х3,3х6,5 см 10 шт/уп стеклоподобная прозрачная
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: {Фуршет_298
7,54 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Интересный дизайн фуршетного посуды позволяет настолько креативно подать блюдо, чтобы не только вызвать аппетит, но и порадовать взгляды гостей.
Стаканчик-биччер «Овал» именно из разряда таких. Он прозрачный, а это значит, что ни одна деталь красивого десерта или закуски НЕ утаится. Стаканчик подходит не только для подачи и презентации многослойных кондитерских изделий, но также и для фруктовых салатов, закусок из мяса или рыбы, а также тонко нарезанных овощей.
Купить стаканчик-биччер «Овал» можете у нас уже сейчас, причем по приятной цене.
Особенности посуды:
Мастерам сервировки фуршетного стола понравился стаканчик-биччер овальной формы. Этому поспособствовали две вещи.
Во-первых, стиль.
Сдержанный дизайн, как оказалось, – выигрышный дизайн.
Он только подчеркивает индивидуальность содержания и раскрывает все его краски.
Во-вторых, материал.
Полистирол абсолютно безопасен, и вкус блюда он не испортит.
И за счет него стаканчик легкий, прочный и гигиеничный.
Вы можете купить стаканчик-биччер «Овал» по выгодной цене прямо сейчас!
А в придачу мы предлагаем приобрести соус-капсулу или вилку: они идеально дополнят набор и позволят в полной мере насладиться блюдом
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FineLine |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Объем | 45 мл |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 7,54 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



