
Бокс одноразовый для WOK/Салат/Рис/Лапша 500 мл. 300 гр. 6х7,5х9 см. бумажный, бурый крафт Паста бокс
- Готово к отправке
- Код: {SAB_ЛЛ0402
630 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Бумажный бокс для еды на вынос емкостью 500мл очень вместительный и практичный.
Используется для лапши, риса, салата, вторых блюд.
Идеально подходит для доставки еды.
Внутренняя сторона коробки покрыта защитной жиростойкой ламинацией.
При производстве используем пищевой картон европейского стандарта качества.
Специальное покрытие защищает от протекания, поэтому многие рестораны и кейтеринговые компании пользуются именно такими ‘китайскими’ коробочками для доставки блюд по адресу или упаковки еды ‘to go’.
Боксы созданы из экологически чистого материала – картонной бумаги, и не влияют на вкус блюда, а главное – не портят здоровье человека. Картонные коробочки – самое гигиеничное и функциональное решение.
Если вы хотите позаботиться о своих клиентах, продемонстрировав стиль и высокий класс обслуживания, наш интернет-магазин предлагает купить бумажные боксы для еды на вынос по низкой цене.
Мы оформим доставку в любой город Украины, включая Киев, Харьков, Донецк.
Товар продается в упаковках по 100 штук.
Возможен заказ такой же упаковки с Вашим логотипом. Тираж от 1000 шт
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Бумага |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 630 ₴




