
Бокс одноразовый для WOK/Салат/Рис/Лапша 500 мл. 300 гр. 6х7,5х9 см. бумажный, белый Паста бокс
- Готово к отправке
- Код: {SAB_ЛЛ0400
609 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Современный бумажный бокс для еды на вынос изначально служил для упаковки устриц на побережье одного американского портового городка.
И только в 20 веке предприимчивые иммигранты из Китая приспособили изделие для упаковки разных блюд национальной кухни, что позволило существенно повысить продажи в небольших ресторанчиках.
- Используется для лапши, риса, салата, вторых блюд.
- Идеально подходит для доставки еды.
- Внутренняя сторона коробки покрыта защитной жиростойкой ламинацией.
При производстве используем пищевой картон европейского стандарта качества.
Теперь благодаря двусторонней ламинации в таких боксах можно доставлять любую пищу: теплоудерживающие и жиростойкие свойства бумаги помогут сохранить блюдо вкусным и ароматным, а одежду – чистой.
Кушать из бумажного бокса удобно и приятно – изделие складывается в бесшовный бокс с особой системой закрытия крышки.
Для производства используется один из самых экологичных материалов, не требующий особой утилизации.
Используется для лапши, риса, салата, вторых блюд. Идеально подходит для доставки еды.
Внутренняя сторона коробки покрыта защитной жиростойкой ламинацией.
При производстве используем пищевой картон европейского стандарта качества.
Минимальный заказ без печати - от 100 шт.
Возможен заказ такой же упаковки с Вашим логотипом. Тираж от 1000 шт
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Бумага |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 609 ₴




