
Доска разделочная Winco 60х45х1,25 см зеленая пластиковая 1080
- Готово к отправке
- Код: !Прома_01080
1 640,34 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Большая профессиональная разделочная доска Winco (артикул 1080) форматом XL (60х45 см) зеленого цвета — это эталонный инструмент для подготовки овощей, фруктов и зелени. Изготовленная из высококачественного твердого пластика, доска устойчива к появлению глубоких разрезов и не деформируется даже при многолетней интенсивной работе. Огромные размеры (600х450 мм) обеспечивают повару максимальное рабочее пространство, необходимое для шинковки больших партий продукции или работы с крупными плодами. Прямоугольная поверхность покрыта специальными насечками, которые предотвращают скольжение овощей. Пластик Winco 1080 обладает отличными влаго- и жироотталкивающими свойствами, не впитывает посторонние запахи и растительные пигменты. Модель имеет закругленные углы и бортики для дополнительного удобства. Доска легко очищается от любых загрязнений и полностью пригодна для мытья в промышленных посудомоечных машинах. Winco (США) — это профессиональный уровень гигиены и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 12.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | США |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 640,34 ₴



