влевовправо

Пакет-саше бумажный белый для французского хот-дога 160х80х50 мм (16х8х5 см) 40 г/м2 1000 шт/уп
- Готово к отправке
- Код: !Paket_113000
0,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО КРАТНО УПАКОВКЕ! В упаковке 1000 шт. Цена указана за 1 шт.
Пакет-саше бумажный белый для французского хот-дога 160х80х50 мм (16х8х5 см) 40 г/м2 1000 шт/уп
Белый бумажный пакет-саше предназначен для фасовки и подачи пищевой продукции: французского хот-дога и горячих закусок, выпечки, снеков, кондитерских изделий и еды на вынос. Размер 160х80х50 мм (16х8х5 см), плотность бумаги 40 г/м2, фасовка 1000 шт/уп. Боковая складка 50 мм увеличивает полезный объем и помогает удобно разместить продукт внутри. Подходит для кафе, пекарен, кондитерских, фудкортов, магазинов и заведений HoReCa. Возможно нанесение печати, брендирование или изготовление под размеры клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 0 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Бокова складка | 50 мм |
- Цена: 0,86 ₴




