
Двухуровневая стойка для тарелок белая 29х30 см (тарелка мсаксимальная 27 см диаметр)
- Готово к отправке
- Код: 9102175
1 486 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры29 x 19,5 см
Высота30 см
Материалметал
Цвет - белый
для 2 тарелок, максимальный диаметр 27 см, внутренний диаметр круга 18 см.
- Предназначен для многоуровневой подачи блюд на фуршетах, изготовленный из металла в индустриальном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Вид товара | Подставка под тарелки |
| Основные | |
| Высота | 30 мм |
| Многоуровневая | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настільна |
| Длина | 29 см |
| Особенности | .Виготовлений із сталі.Завдяки покриттю поверхня стійка до корозії, гладка матова. Доступний для замовлення в декількох кольорах. Нерозбірні. Фото для ознайомлення. |
| Артикул | 9102174 |
| країна-виробник | Украина |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
- Цена: 1 486 ₴

