влевовправо

Лимонадница /диспенсер для напитков 7 л на подставке (цена только за подставку
- Готово к отправке
- Код: 9102207
422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Стекло, металл |
| Цвет | Прозрачный/Черный |
| Размеры изделия | 22L x 22W x 45H сантиметров |
| Емкость | 7 литров |
Об этом товаре
- Бренд: За брендом стоит традиционная немецкая компания, которая на протяжении десятилетий обладает глубокими знаниями в производстве товаров для общественного питания и сервировки. Семейный бизнес существует уже в четвертом поколении. продает продукцию для буфетов, сервировки столов и баров по всему миру.
- Применение: диспенсер для напитков — идеальный помощник для охлаждения напитков, а также для их приготовления в привлекательной посуде.
- Технические характеристики: диаметр диспенсера для напитков составляет 22 см, высота — 45 см. Его объем — 7 литров. Вес — 3,2 кг.
- Уход: диспенсер для напитков нельзя мыть в посудомоечной машине. Рекомендуется мыть диспенсер горячей водой с небольшим количеством моющего средства и вытирать насухо. Для протирки рамки достаточно протереть влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для сока/фреша, Для молока |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 1 |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Производительность | 7 л/ч |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Объем | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорне,Біла,Мармур |
| Тип | Настільна |
| Особенности | .Виготовлений із сталі.Завдяки покриттю поверхня стійка до корозії, гладка матова.Тільки металева основа Доступний для замовлення в декількох кольорах. Нерозбірні. Фото для ознайомлення. |
| Артикул | 9102207 |
| країна-виробник | Украина |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
- Цена: 422 ₴


