влевовправо

Лимонадница/ диспенсер для напитков на подставке 7 л черный (цена только за подставку)
- Готово к отправке
- Код: 9102201
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры изделия | 27 см (длина) x 27 см (ширина) x 50,5 см (высота) сантиметров |
| Емкость | 7 литров |
- Бренд: За брендом стоит традиционная немецкая компания, которая на протяжении десятилетий обладает глубокими знаниями в производстве товаров для общественного питания и сервировки. Семейный бизнес существует уже в четвертом поколении. поставляет продукцию для буфетов, сервировки столов и баров по всему миру.
- Классический стиль: этот диспенсер идеально подойдет тем, кто любит винтаж. Красивая надпись на стеклянном контейнере и защелкивающаяся крышка подчеркивают его особый вид.
- Простота в использовании: благодаря крану диспенсер для напитков легко управляется даже с собакой. Высококачественный кран легко разбирается для чистки. Контейнер также имеет широкое отверстие для крупных ингредиентов, таких как дольки апельсина, лимона или лайма.
- Характеристики: Габаритные размеры контейнера и основания (диаметр x высота): 27 x 50,5 см, общий вес 3,8 кг. Металлическое основание в классическом стиле обеспечивает надежную фиксацию стеклянного сосуда.
- Вместимость: объем контейнера составляет 7 литров, что соответствует, например, 35 бутылкам холодных напитков по 0,2 л, таких как вода, лимонад и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорне,Біла,Мармур |
| Тип | Настільна |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Особенности | .Виготовлений із сталі.Завдяки покриттю поверхня стійка до корозії, гладка матова. Доступний для замовлення в декількох кольорах. Нерозбірні.Тільки металева основа.Фото для ознайомлення. |
| Артикул | 9102201 |
| країна-виробник | Украина |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
- Цена: 340 ₴



