
Сервировочная стойкая трехъярусная прямоугольная.
- Готово к отправке
- Код: 9102138
2 148 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9102138 |
| Высота | 45 см мм |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Чорне,Біла,Мармур |
| країна-виробник | Украина |
| Материал | Металл |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Особенности | .Виготовлений із сталі.Завдяки покриттю поверхня стійка до корозії, гладка матова. Доступний для замовлення в декількох кольорах. Нерозбірні. Фото для ознайомлення. |
| Тип | Настільна |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 148 ₴

