
Подставка для картофеля фри 50222413562 белая
- Готово к отправке
- Код: 50222413562
534 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50222413562 |
| Высота | 21 см мм |
| Глубина | 11 см |
| країна-виробник | Украина |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Особенности | Підставка для картоплі фрі 50222413562 |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 534 ₴

