
Подставка под тарелки треугольная 56987456 высота 10 см черная
- Готово к отправке
- Код: 56987456
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56987456 |
| Высота | 10 см мм |
| Глубина | 26 см |
| країна-виробник | Украина |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Особенности | Підставка під тарілки трикутна 56987456 |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 268 ₴

