
Подставка под блюдо комплект три куба 4896496 белый
- Готово к отправке
- Код: 4896496
976 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4896496 |
| Высота | 13 см 18 см 23 см мм |
| Глубина | 18 см |
| країна-виробник | Украина |
| Материал | Металл |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Особенности | Підставка під блюдо комплект три куба 4896496 |
| Тип | Настільна |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 976 ₴

