
Подставка для крышек удлиненная настольная DecorArt "" 390*170*140 мм Черный
- Готово к отправке
- Код: 958645248
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для крышек удлиненная настольная DecorArt "" 390*170*140 мм Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Цвет | Черный |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вироби DecorArt мають вишуканий та елегантний дизайн. Вони підійдуть для дизайну невеликих приміщень - офісу, кафе, ресторану, квартири, будинку,ванної кімнати а також прекрасно впишеться в інтер"єр зимового саду або квітника. |
| Артикул | 1321060927 |
| Розміри | 230х260х60 мм |
| Матеріал полок | Метал |
| Кількість кришок | 8 |
| Країна виробник товару | Украина |
- Цена: 290 ₴

