
Подставка для вина DecorArt "Сота" 29х28х14 см черный
- Готово к отправке
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25498698 |
| Высота | 29 см мм |
| Особенности | Підставка для вина DecorArt"Сота" (вис 29 см.,шир 14 см),колір -чорний. |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Настільна |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 380 ₴

