
Фруктовница DecorArt "Коло" 36x16 см черный
- Готово к отправке
1 272 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 124081 |
| Высота | 16 см мм |
| Особенности | Фруктівниця DecorArt"Коло" (вис 16 см.,шир 36 см),колір -чорний. |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настільна |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 1 272 ₴

