
Подставка под книжки DecorArt " 26 см*20 см красный
- Готово к отправке
484 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Цвет | Красный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см мм |
| Длина | 26 см |
| Количество полок | 8 шт. |
| Материал ножек | Металл |
| Материал полок | Металл |
| Особенности | Підставка під книжки DecorArt мають вишуканий та елегантний дизайн. Домашній або офісний органайзер, для тих хто любить записувати думки і тримати вирізкиз журналів,фото та навіть сумку або необхідний інструмент. |
| Размеры | 26 см*20 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 484 ₴

