
Корзина-столик для хранения DecorArt " 39x35 см Белая.черный
- Готово к отправке
1 402 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 см мм |
| Дополнительные характеристики | прекрасний і дуже функціональний столик з кошиком для зберігання речей. Можна використовувати в спальні, вітальні, дитячої, передпокою. |
| Диаметр | 36 см |
| Материал | Метал,фанера |
| Назначение | Для дома |
| Размеры | 39x35 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Чорний,білий,мармур,золото |
- Цена: 1 402 ₴

