
Фруктовница DecorArt "Геометрия" 15x22 см белый.черный
- Готово к отправке
- Код: 300525017
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decorart |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 300525017 |
| Высота | 15 см мм |
| Диаметр | 22 см |
| Назначение | Для фруктов |
| Особенности | Фруктовниця DecorArt "Геометрія" 15x22 см,цвет чорний.білий |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Фруктовница |
| Цвет | Чорний,білий,мармур,золото |
- Цена: 226 ₴

