
Доска разделочная LDPE Norma 60х40х2 см фиолетовая двухсторонняя 113057 профессиональная
- Готово к отправке
- Код: !DN_113057
1 262,14 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная фиолетовая разделочная доска Norma (артикул 113057) размером 60х40х2 см — это специализированный крупноформатный инвентарь, соответствующий международным стандартам безопасности HACCP. Фиолетовый цвет доски выделен для работы с продуктами, не содержащими аллергенов, или для приготовления диетических и безглютеновых блюд. Использование отдельного инвентаря фиолетового цвета критически важно для защиты здоровья клиентов с пищевой непереносимостью. Большая толщина 20 мм гарантирует исключительную прочность, отсутствие деформаций и долговечность при интенсивных нагрузках в крупных ресторанах и столовых. Материал LDPE (полиэтилен низкой плотности) обладает оптимальной твердостью, сохраняя заточку профессиональных ножей, не впитывает влагу и специфические запахи. Доска двухсторонняя, имеет вес 4,2 кг, что обеспечивает её «мертвую» стабильность на рабочем столе без скольжения. Изделие химически инертно и полностью совместимо с профессиональными посудомоечными машинами для высокотемпературной дезинфекции.
Характеристики модели 113057:
- Специализация HACCP: фиолетовый цвет для зон «без аллергенов».
- Материал LDPE: износостойкий пищевой пластик, бережный к ножам.
- Массивность: толщина 2 см предотвращает выгибание и прогибы.
- Габариты: 60х40 см — максимальная рабочая площадь для профи.
- Безопасность: внушительный вес исключает скольжение доски по столу.
- Уход: разрешена мойка в ПММ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 262,14 ₴



