влевовправо

Доска разделочная Волна 50х30х4 см ясень прямоугольная деревянная
- Готово к отправке
- Код: !LU-000313
1 199 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная доска из дерева «Волна» (50х30х4 см) — это максимальный формат для серьезных кухонных задач. Цельный массив ясеня обеспечивает изделию колоссальную износостойкость и прочность, превосходящую дубовые аналоги по вязкости. Толщина 4 см гарантирует стабильность, а боковые выемки облегчают перенос этой массивной плиты. Поверхность доски обработана пищевым минеральным маслом, создающим надежный барьер против воды и запахов. Натуральное дерево не тупит поварские ножи и обладает природными дезинфицирующими свойствами. Эта доска станет центральным элементом на кухне ресторана или в зоне барбекю, обеспечивая комфорт и безопасность при разделке больших объемов мяса, рыбы или овощей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 |
| Країна виробництва | Україна |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 199 ₴






