влевовправо

Доска разделочная Волна 45х30х4 см ясень прямоугольная деревянная
- Готово к отправке
- Код: !LU-000311
1 199 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная деревянная доска «Волна» (45х30х4 см) из натурального ясеня — это воплощение надежности и премиального качества. Огромная рабочая зона и толщина 40 мм позволяют использовать её для самых сложных кулинарных задач: от рубки мяса до филировки крупной рыбы. Ясень известен своей невероятной твердостью и устойчивостью к износу. Доска оснащена эргономичными выемками для рук. Поверхность тщательно отшлифована и пропитана пищевым маслом, что создает водоотталкивающий барьер. Натуральное дерево не тупит ножи и обладает бактерицидными свойствами. Эта доска станет незаменимым помощником для шеф-повара и прекрасным украшением любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 |
| Країна виробництва | Україна |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 199 ₴






