влевовправо

Доска разделочная Волна 40х25х4 см ясень прямоугольная деревянная
- Готово к отправке
- Код: !LU-000309
889 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массивная деревянная доска «Волна» (40х25х4 см) — это идеальное сочетание эстетики и функциональности. Выполненная из цельного массива ясеня, доска обладает высокой твердостью и устойчивостью к износу. Толщина 4 см гарантирует стабильность на рабочем столе, а боковые выемки обеспечивают удобство при переноске. Поверхность доски обработана натуральным маслом, защищающим дерево от влаги и не позволяющим впитываться посторонним запахам. Ясень обладает уникальным текстурным рисунком, что делает каждую доску неповторимой. Такая доска станет отличным инструментом для нарезки и эффектным блюдом для подачи мясных и сырных нарезок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
| Країна виробництва | Україна |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 889 ₴






