влевовправо

Доска разделочная Волна 35х25х4 см ясень прямоугольная деревянная
- Готово к отправке
- Код: !LU-000307
789 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная деревянная доска «Волна» (35х25х4 см) выполнена из отборного массива ясеня. Это дерево отличается невероятной прочностью и вязкостью, что делает доску устойчивой к глубоким порезам и механическим повреждениям. Толщина 40 мм обеспечивает надежность при работе с тяжелыми продуктами и исключает скольжение по столу. Специальные выемки по бокам делают использование доски эргономичным. Каждое изделие проходит тщательную шлифовку и покрывается пищевым маслом для защиты от влаги и бактерий. Плотная структура дерева бережно относится к ножам, не позволяя им быстро тупиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Країна виробництва | Україна |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 789 ₴






