влевовправо

Алюминиевая сковорода 5.6 л с керамическим антипригарным покрытием Ø 30 см черная MGC HP-4-460B
- Нет в наличии
- Код: !LU-002460
3 189 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода диаметром 30 см - универсальный инструмент для приготовления блюд восточной кухни, рагу, пасты и многого другого. Сковорода изготовлена из литого алюминия, имеет толстое дно, что обеспечивает равномерный прогрев и снижение времени на приготовление пищи. Кроме того, быстрое обжаривание дает возможность сохранить вкус и полезные вещества овощей, мяса и морепродуктов, а высокие стенки и широкое дно идеально подходят для легкого перемешивания и больших объемов еды. Сковорода имеет антипригарное покрытие, позволяющее готовить с минимальным количеством животных и растительных жиров. Удобная бакелитовая ручка не нагревается и снижает до минимума риск получения ожогов. Основные характеристики Диаметр 30 см Объем 5.6 л Толщина дна 5 мм. Преимущества сковороды Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Безопасное антипригарное покрытие, не содержащее вредных соединений; Керамическое покрытие для антипригарного покрытия и равномерного распределения тепла; Эргономичная ручка, которая не нагревается во время приготовления пищи. Меры предосторожности. Перед первым использованием вымойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Во избежание повреждений мойте сковороды только после полного остывания. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Эта сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 3 189 ₴






