влевовправо

Большая алюминиевая кастрюля с крышкой, диаметр 28 см, с антипригарным покрытием, 8 литров HP-4-434B
- Готово к отправке
- Код: !LU-002414
3 629 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из алюминиевого сплава станет отличным дополнением к вашей кухне благодаря своему современному дизайну и функциональности. Мраморное антипригарное покрытие обеспечивает равномерный нагрев и предотвращает пригорание пищи, что делает ее идеальной для ежедневного использования. Объем 8 литров позволяет готовить не большие порции блюд. Кастрюля легко чистится благодаря антипригарному покрытию, что также повышает ее долговечность. Вы сможете наслаждаться приготовлением любимых блюд без лишних усилий по уходу за посудой. Основные характеристики кастрюли Объем 8 л Диаметр 28 см Высота сковороды без крышки 15,2 см Высота кастрюли с крышкой 20,2 см; Толщина дна 5,5 мм. Преимущества кастрюли. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Не вступает в реакцию с пищей; Имеет толстое дно для идеального распространения тепла. Меры предосторожности Перед первым использованием вымойте в теплой воде с мягким моющим средством, протрите губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Не оставляйте пустую кастрюлю на огне. Не используйте жесткие губки и щетки, абразивные пасты и порошки, а также агрессивные чистящие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли с крышкой | 18.2 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Цвет | Черный |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 8 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.28 кг |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 3 629 ₴





