влевовправо

Алюминиевая сковорода 2,8 л мраморная с антипригарным покрытием Ø 28 см черная MGC HP-4-425B
- Готово к отправке
- Код: !LU-002383
2 289 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антипригарное покрытие предотвращает пригорание пищи и легко очищается, она станет незаменимым помощником на вашей кухне. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает отличную теплопроводность и готовит пищу равномерно и быстро. Отверстия для пара в крышке позволяют контролировать количество влаги в сковороде для достижения идеальных результатов приготовления. Она обеспечивает равномерное приготовление пищи без потери тепла. Основные характеристики сковороды Диаметр 28 см Объем 2.8 л Высота 5.5 см; Толщина дна 5.5 мм. Меры предосторожности Перед первым использованием вымойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Во избежание повреждений мойте сковороду после полного остывания. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Сковорода подходит для использования на газовых, индукционных и электрических плитах. Она сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн, что делает ее прекрасным дополнением к любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 2 289 ₴






