влевовправо

Набор из трех алюминиевых кастрюль с толстым дном и крышками с антипригарным покрытием MGC HP-4-408
- Готово к отправке
- Код: !LU-002341
4 529 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кастрюль с крышками и толстым дном для равномерного распределения тепла и эффективного приготовления пищи. Каждая кастрюля оснащена крышкой из жаропрочного стекла, которая надежно фиксируется и снабжена пароотводом для уменьшения испарения и сохранения тепла. Это делает приготовление пищи еще более удобным и эффективным. Кастрюли можно легко мыть в посудомоечной машине для упрощения процесса очистки. Основные характеристики набора кастрюль MGC Кастрюля объемом 2 литра Диаметр 20 см Высота кастрюли без крышки 9 см Высота кастрюли с крышкой 14 см Кастрюля объемом 3 литра Диаметр 22 см; Высота кастрюли без крышки 10 см; Высота кастрюли с крышкой 15 см. Кастрюля на 4 литра Диаметр 26 см; Высота кастрюли без крышки 12 см; Высота кастрюли с крышкой 17 см; Инструкция по использованию набора кастрюль. Перед первым использованием вымойте в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Не оставляйте пустые кастрюли на огне. Во избежание повреждений дайте кастрюле полностью остыть перед мытьем. Не используйте жесткие тряпки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Этот набор кастрюль подходит для всех типов плит - индукционных, газовых и электрических. Алюминиевые кастрюли и сковороды - надежный помощник в приготовлении вкусной и здоровой пищи для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Цвет | Красный |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор кастрюль |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота кастрюли с крышкой | 17/15/14 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр кастрюли | 20/22/26 см |
| Диаметр под крышку | 20/22/26 см |
| Объем | 4/3/2 л |
- Цена: 4 529 ₴






