влевовправо

Стеклянная ваза 30 см, серая HP-1718
- Готово к отправке
- Код: !LU-001289
1 639 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная ваза для цветов - это изысканный элемент декора, который вносит уникальность в дизайн вашего помещения. Изготовленная из стекла, она имеет высоту 30 см и выполнена в стильном сером цвете. Формой она напоминает фонарь, что придаёт вазе уникальный вид, который прекрасно дополняет современный интерьер. Несмотря на форму фонаря, ваза предназначена только для декоративного использования. Характеристики вазы для цветов Материал: стекло Высота: 30 см Диаметр: 10.5 см Цвет: серый Основные преимущества вазы. Подходит для широкого спектра видов цветов и сухоцветов. Ваза изготовлена из высококачественного стекла, что гарантирует прочность и долговечность. Универсальность дизайна позволяет вазе вписаться в любую обстановку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 30 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр горловины | 10.5 см |
| Ширина вазы | 19 см |
- Цена: 1 639 ₴



