влевовправо

Сковорода для оладьев, яиц, панкейков порционная на 4 секции антипригарная HP39576W
- Нет в наличии
- Код: !LU-002081
719 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода для оладий, блинов и оладьев изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием. Сковорода разделена на четыре круга, а дно выполнено в форме животного. Антипригарное покрытие предотвращает пригорание. Уникальный дизайн дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности сковороды. Основные характеристики сковороды Размер сковороды 19,5 x 19,5 x 2,5 смВысота сковороды 2,4 смОбъем одного уровня 120 млТолщина стенок 3 мм;Материал ручки - бакелит;Антипригарное покрытие. Преимущества блинной сковороды. Подходит для газовых и электрических плит;Не вступает в реакцию с пищей;Одновременно можно приготовить 4 блина, оладьи и яичницу. Рекомендации по использованию. Рекомендуется готовить на слабом или среднем огне.Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Не используйте металлические ложки или лопатки.Во избежание повреждений мойте сковороду только после полного остывания. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты и порошки, а также другие агрессивные чистящие средства. Поддерживайте хорошее настроение себе и своим близким во время подачи блюд. Сковороды для оладий могут быть доставлены по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 2.4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 19.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.66 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 719 ₴






