влевовправо

Сковорода гриль круглая Ø 26.5 см низкая с гранитным покрытием рифленая черная HP39581B
- Готово к отправке
- Код: !LU-002090
759 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль идеально подходит для приготовления мяса, рыбы, колбас и овощей. Изготовленная из алюминия с антипригарным покрытием, она проста в использовании и очистке. Антипригарное покрытие предотвращает пригорание и позволяет готовить без масла, что делает ее отличным выбором для здорового питания. Благодаря равномерному нагреву на медленном огне, эта сковорода-гриль становится незаменимым помощником на вашей кухне. Характеристики и преимущества Диаметр: 26,5 см Высота стенок: 9 мм Емкость: 200 мл Материал ручки: бакелит Антипригарное покрытие, предотвращающее пригорание Ребристое дно, создающее характерный рисунок гриля и гарантирующее превосходный вкус Подходит для газовых и электрических плит Рекомендации по использованию Готовьте на слабом или среднем огне. Для защиты поверхности от царапин используйте силиконовые или деревянные столовые приборы. Мойте сковороду после полного остывания, избегая жестких губок, щеток, абразивных чистящих средств и агрессивных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26,5 (см) |
| Высота стенок | 0.9 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 759 ₴





