влевовправо

Сковорода гриль квадратная 18×18 см рифленая с гранитным покрытием серая HP39568C
- Готово к отправке
- Код: !LU-002059
569 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода квадратная, гриль изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, что делает ее идеальной для жарки мяса, рыбы, колбас и овощей. Удобная не нагреваемая ручка обеспечивает комфортное пользование, защищая ваши руки от ожогов. Антипригарное покрытие эффективно предотвращает пригорание, позволяя готовить без лишнего жира. Уникальная конструкция дна способствует равномерному распределению тепла по всей поверхности сковороды, обеспечивая качественное приготовление блюд. Рифленое дно, специально разработанное для грилирования, создает характерный рисунок на продуктах, усиливая вкус и придавая аппетитный вид готовым блюдам. Рекомендации по использованию сковороды: Рекомендуется готовить на малом или среднем огне. Чтобы защитить поверхность от царапин, используйте силиконовые или деревянные столовые приборы. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки и кухонные лопатки. Чтобы избежать повреждения, следует мыть сковороду только после полного охлаждения, не использовать жесткие мочалки, щетки, абразивные пасты и чистящие порошки, агрессивные вещества. Основные характеристики сковороды: размер сковороды 18×18×2 см; высота стенки сковороды 17 мм; объем 400 мл; материал ручки – бакелит; антипригарное покрытие. Преимущества сковороды: сковорода подходит для газовых и электрических плит; не вступает в реакцию с пищевыми продуктами; сковорода из алюминия с антипригарным покрытием и толстым дном обеспечивает идеальное рассеяние тепла – для равномерного приготовления блюд с потрясающим ароматом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 1.7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.48 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 569 ₴



