Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода для блинов идеально подходит для приготовления пушистых блинов. Изготовленная из алюминия с антипригарным покрытием, она обеспечивает легкость в приготовлении и мытье. Антипригарная ручка защищает ваши руки от ожогов, а антипригарное покрытие позволяет готовить без масла. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры, что делает процесс приготовления комфортным и эффективным. Характеристики и преимущества Диаметр: 23,5 см Высота стенок: 2 см Вместимость: 300 мл Материал ручки: бакелит Подходит для газовых, керамических, электрических и индукционных плит Рекомендации по использованию Рекомендуется готовить на слабом или среднем огне. Для защиты поверхности от царапин используйте силиконовые или деревянные столовые приборы. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Мойте сковороду после полного остывания, избегая жестких губок, щеток, абразивных паст и порошков, а также агрессивных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 23 (см) |
| Высота стенок | 2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 689 ₴






