влевовправо

Мармит прямоугольный на 1 л фарфоровый с подогревом 31×16×11 см HP1019
- Готово к отправке
- Код: !LU-000708
1 719 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная мармитница прямоугольная с подогревом на металлической подставке является идеальным выбором для банкетов и праздничных мероприятий. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку и удобство при подаче блюд, а мармит поддерживает температуру пищи, сохраняя ее аромат. Характеристики: Объем: 1 литр Размеры: 31×16×11 см Достоинства: фарфоровый материал, сочетающий практичность с эстетическим видом Подходит для разных стилей сервировки Уход: Рекомендуется использовать моющие средства Ручная мойка для сохранения эстетичного вида
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 719 ₴





