влевовправо

Мангал портативный складной 51.5×23×25 см с решеткой HP461GR
- Готово к отправке
- Код: !LU-002534
1 049 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный складной мангал портативный складной мангал Портативный складной мангал является идеальным решением для выездов на природу. В сложенном состоянии он характеризуется компактными размерами и съемными ручками для удобной переноски, что позволяет легко поместить его в багажник автомобиля или походную сумку. Благодаря отсутствию резьбовых соединений и складным ножкам, собрать мангал можно быстро и без дополнительных инструментов. Отверстия в нижней части поддона обеспечивают необходимый приток воздуха для комфортного использования. Характеристики: Длина: 51,5 см Ширина: 23 см Высота: 25 см Толщина металла: 1 мм Высота жаровни: 15 см Высота ножек: 18 см Вес: 2 кг Преимущества и уход:Мангал изготовлен из нержавеющей стали и окрашен термостойкой эмалью, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к высоким температурам. В комплекте есть решетка для гриля большого размера, которая позволяет приготовить рыбу, мясо или овощи для большой компании. Для поддержания мангала в хорошем состоянии, рекомендуется очищать его после использования и хранить в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 51.5 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 049 ₴








