
Устройство для приготовления пищи методом су-вид при низкой температуры Hendi GN 2/3 при низкойSous-vide Stainless steel 225264
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_225264
30 961,32 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональный низкотемпературный прибор для приготовления пищи Hendi Sous-Vide Gn 2/3 предназначен для приготовления вкусных и полезных блюд. Он подходит как для небольших, так и для крупных ресторанов, особенно для ресторанов à la carte. С помощью Hendi Sous-Vide можно приготовить блюда с изысканным вкусом и идеальной консистенцией, недостижимой другими известными методами. Продукты, упакованные в вакуумную упаковку и приготовленные при соответствующей низкой температуре, не теряют вкуса и питательной ценности, сохраняют витамины и натуральные соки, остаются нежными и сочными. Этот метод подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей и фруктов. Даже толстые куски мяса становятся идеально нежными и сочными. Приготовленные продукты можно оставлять в приборе на несколько часов или даже дней без риска порчи.
Материал изготовления:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Разделители и прокладки из нержавеющей стали
В комплект входят:
- Сепаратор
- 4 проставки
Характеристики:
- Приготовление вакуумно упакованных продуктов при низких температурах.
- Он используется для приготовления полезных и вкусных блюд.
- Еда не теряет своего аромата и питательной ценности, она обладает идеальным вкусом и консистенцией.
- Это позволяет поддерживать постоянное качество подаваемых блюд.
- Высококачественный термостат с регулировкой температуры с точностью до 0,1°C.
- Закройте силиконовым уплотнителем, обеспечивающим плотное закрытие устройства.
| Каталожный номер | 225264 |
|---|---|
| EAN | 8711369225264 |
| Производитель | Хенди |
| данные GPSR |
Общество с ограниченной ответственностью Хенди Польска witaj@hendi.com ул. Фирмова 12, 62-023 Робаково, PL |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 363,00 мм |
| Глубина | 335,00 мм |
| Высота | 290,00 мм |
| Емкость | 13,00 л |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Электроэнергия | 400 |
| Минимальная температура | 45 °C |
| Максимальная температура | 90 °C |
- Цена: 30 961,32 ₴






